8-800-550-70-47 mail@mashproject.ru
Заказать звонок
Ru En

Итоги участия в XXIV Международном форуме «Российский промышленник»

Итоги участия в XXIV Международном форуме «Российский промышленник»

На минувшей неделе в Санкт-Петербурге на площадке Экспофорума прошел ежегодный международный форум «Российский промышленник», участие в котором приняла наша компания.

Форум является крупнейшей площадкой Северо-Запада, объединяющей регионы России для демонстрации новейшего промышленного оборудования и технологий по направлениям: машиностроение, металлообработка, автоматизация, инновации.

Несмотря на ограничения, связанные с пандемией, выставка прошла весьма результативно. Специалисты компании отметили высокий интерес гостей и участников мероприятия к выставочному стенду НПП «Машпроект». Демонстрировались наиболее популярные портативные приборы, наглядно были представлены преимущества и возможности твердомеров серии ТКМ, дефектоскопа ВИД-345 и трещиномера 281М.

С потенциальными клиентами обсуждались условия поставки оборудования и варианты взаимодействия. Удалось получить множество новых деловых контактов.

Особое внимание привлекло выступление заместителя директора НПП «Машпроект» Ольги Новокшоновой с презентацией компании. Ольга рассказала не только о самой компании и преимуществах сотрудничества, но и об особенностях применения выпускаемых приборов в различных условиях эксплуатации.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение