8-800-550-70-47 mail@mashproject.ru
Заказать звонок
Ru En

НПП «Машпроект» – Экспортер года в сфере промышленности

НПП «Машпроект» – Экспортер года в сфере промышленности

28 апреля в Санкт-Петербурге подвели итоги ежегодного регионального этапа конкурса «Экспортер года» среди субъектов малого и среднего бизнеса. За престижные награды боролись более 40 предприятий, зарегистрированных в городе на Неве. Оценивался период с 1 января по 31 декабря 2022 года.

Компания НПП «Машпроект» номинировалась на премии «Экспортер года в сфере промышленности» и «Прорыв года».

В результате Научно-производственное предприятие «Машпроект» стало победителем в номинации «Экспортер года в сфере промышленности»!

В этой номинации участвовали юридические лица и индивидуальные предприниматели, производящие на территории Санкт-Петербурга и экспортирующие за пределы Российской Федерации собственную продукцию всех отраслей промышленного комплекса, относящуюся к категории несырьевого неэнергетического экспорта.

Основными критериями в выборе победителя стали уровень экспортной активности, участие в международных выставках, конференциях и форумах, расширение экспортной номенклатуры и географии поставок.

Премия «Экспортер года» учреждена правительством РФ, входит в перечень мер национального проекта «Международная кооперация и экспорт» и присуждается организациям и ИП, достигшим наибольших успехов в осуществлении поставок за рубеж несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.

Организатор конкурса: АНО "Санкт-Петербургский Центр Поддержки Экспорта".

Поздравляем весь коллектив НПП «Машпроект» с высокой наградой!!! В церемонии награждения участвовали начальник отдела продаж Любовь Александровна Шелудько и начальник лаборатории Алексей Андреевич Гусев.

Выдержка из речи А.А. Гусева: "... Год был непростой не только для нас, но и для многих. К счастью нам удалось найти новых клиентов и новые рынки. Найти для себя новые возможности! ..."

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение