8-800-550-70-47 mail@mashproject.ru
Заказать звонок
Ru En

НПП «Машпроект» в Категории предприятий высшего уровня надежности

НПП «Машпроект» в Категории предприятий высшего уровня надежности

По итогам экспертной оценки финансово-экономических показателей предприятия и отрасли за 2022 год компания НПП «Машпроект» вошла в Категорию предприятий высшего уровня надежности.

Также на основе данных за 2019-2022 годы организация входит Рейтинг устойчивых и динамично развивающихся предприятий.

Экспертный анализ проведен среди более, чем 400 компаний Северо-Западного федерального округа по коду ОКВЭД: 26.51.6 "Производство прочих приборов, датчиков, аппаратуры и инструментов для измерения, контроля и испытаний".

Эти результаты говорят о постоянном росте НПП «Машпроект», о развитии потенциала, о приоритетности организации при сотрудничестве.

Оценка деятельности проведена Центром аналитических исследований на основе данных РОССТАТа и ФНС России. Результаты межотраслевых исследований являются открытыми и доступными для использования в информационных и коммерческих целях.

Центр аналитических исследований — независимая многопрофильная организация, работающая в области аналитики и ведения предпринимательской деятельности с целью развития малого и среднего бизнеса, повышения уровня качества услуг и престижности компаний, а также развития социально-экономического уровня регионов.

Методика анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятий направлена на их комплексное изучение для определения инвестиционно-привлекательных и передовых субъектов. Компании анализируются по нескольким блокам:

  1. Анализ динамики и структуры баланса
  2. Анализ финансовой устойчивости
  3. Оценка платежеспособности и ликвидности
  4. Анализ деловой активности
  5. Оценка эффективности использования ресурсов организации