8-800-550-70-47 mail@mashproject.ru
Заказать звонок
Ru En

НПП «Машпроект» в Рейтинге устойчивых и динамично развивающихся предприятий Северо-Запада

НПП «Машпроект» в Рейтинге устойчивых и динамично развивающихся предприятий Северо-Запада

По итогам экспертной оценки финансово-экономических показателей предприятия и отрасли компания НПП «Машпроект» вошла в Рейтинг устойчивых и динамично развивающихся предприятий.

Экспертный анализ за 2020 и 2021 годы проведен Центром аналитических исследований среди 402 компаний отрасли и предприятий Северо-Западного федерального округа. Результат говорит о надежности и приоритетности организации при сотрудничестве.

Анализ осуществлялся по коду ОКВЭД: 26.51.6 "Производство прочих приборов, датчиков, аппаратуры и инструментов для измерения, контроля и испытаний".
Экспертная оценка финансовых показателей основана на данных РОССТАТа и ФНС России.

Также компания НПП "Машпроект" по итогу ранжирования входит в двадцатку Рейтинга надежных партнеров среди предприятий региона в своей отрасли.

Результаты межотраслевых исследований являются открытыми и доступными для использования в информационных и коммерческих целях.

Центр аналитических исследований — независимая многопрофильная организация, которая занимается широким спектром вопросов в области аналитики и ведения предпринимательской деятельности с целью развития малого и среднего бизнеса, повышения уровня качества услуг и престижности компаний, а также развития социально-экономического уровня регионов.

Публичные аналитические исследования глобального характера и формирование реестров рекомендованных предприятий проводятся организацией с 2018 года с целью определения перечня проверенных компаний и формирования рейтинга надежных партнеров.