8-800-550-70-47 mail@mashproject.ru
Заказать звонок
Ru En

Представляем новинку! Ультразвуковой твердомер ТКМ-459C «Универсальный» и «Универсальный+»

Представляем новинку! Ультразвуковой твердомер ТКМ-459C «Универсальный» и «Универсальный+»

Представляем портативные ультразвуковые твердомеры ТКМ-459C в новой комплектации: «Универсальный» и «Универсальный+». Преимущество обновленных моделей - расширенный спектр работ по измерению твёрдости металлов и сплавов.

В отличие от других комплектов, к электронному блоку ТКМ-459C «Универсальный» и «Универсальный+» могут быть подключены дополнительные динамические датчики. Возможность применения UCI и Leeb методов твердометрии в одном приборе значительно расширяет ваши возможности по контролю изделий с различными показателями: масса, толщина, шероховатость.

Комплект «Универсальный+» отличается от «Универсального» наличием позиционирующих насадок для ультразвуковых и динамических датчиков, дополнительного  кабеля для УЗ датчика, контрольных образцов твердости (HRC, HB, HV). К тому же ТКМ-459C  «Универсальный+» поставляется в удобном ударопрочном кейсе.

Данная расширенная комплектация позволяет измерять твердость металлических изделий практически любой кривизны в широком диапазоне габаритов и веса.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение