8-800-550-70-47 mail@mashproject.ru
Заказать звонок
Ru En

23-я Международная специализированная выставка «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2023»

23-я Международная специализированная выставка «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2023»

С 22 по 26 мая в Москве прошла 23-я Международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2023».

«Металлообработка» – крупнейший выставочный проект в России в области станкостроения и металлообработки, организованный при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ под патронатом Торгово-промышленной палаты.

Стенды экспонентов расположились в закрытых павильонах и на открытых территориях на площади около 40 000 кв. м. ЦВК «Экспоцентра». В выставке участвовали более 1000 компаний, среди которых – ведущие производители и поставщики оборудования и инструментов из России, Германии, Индии, Испании, Италии, Китая, Республики Беларусь, Республики Корея, Сербии, Словакии, Турции, Словении. 

Компания НПП «Машпроект» впервые представила оборудование на данной площадке. И хотя это для нас непрофильная выставка, тем не менее посетители проявили большой интерес к нашим приборам. На стенде шла оживленная работа с первой и до последней минуты каждого дня. Были неожиданные встречи с представителями предприятий, которые пользуются нашими твердомерами. И конечно всегда приятно услышать хорошие отзывы о своих приборах!

Выставка для нас прошла очень результативно. Мы раздали сотни рекламных листовок и записали десятки контактов, активно заявили о себе и изучили новое выставочное пространство.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение